В летнюю жару, что может быть лучше, чем отдых на озере?
Представьте себе: солнце, сверкающие искры в воде, приятный аромат шашлыка на мангале, лес, прохлада, которую дарит тень раскидистых деревьев и чистая вода озера, рядом близкие люди, друзья, семья. Летом отдыхать нужно только на природе! Зачем ждать отпуска, чтобы выехать за город? Уже в ближайший выходной день база отдыха «Ягодная полянка у озера » ждет Вас, чтобы порадовать чудесным отдыхом на природе!
База отдыха «Ягодная Полянка у озера » предлагает комфортный бюджетный отдых у озера. Мы можем предложить организовать хороший отдых с шашлычком и коньячком, рыбалку, а также можем организовать различные мероприятия, например, такие как день рождения, свадьба или корпоратив.
Для молодоженов мы предлагаем не только банкет на природе, свадебные шатры и украшения, но и что может быть романтичнее - снять домик у озера на первую брачную ночь.
У нас предусмотрено все для дружеских вечеринок, празднований памятных дат и проведения корпоративных мероприятий. Наш шеф-повар приготовит прямо при вас уху на костре, вкусный шашлык, официанты тут же все горячим подадут прямо на стол. Вам не нужно не о чем думать, просто наслаждаться лесным воздухом, пением птиц и просто получать удовольствие от отдыха. Мы подарим Вам легкость, бодрость и силы для новых свершений.